божественные способности-1Каждый гений в своей области обычно видит предел своему совершенству. Он находится на границе “божественной способности”. И нельзя приблизиться к ней настолько, чтобы дотронуться до нее. Если это произойдет, он станет Богом. А этого не может быть по определению.

Человек создает новые области науки и новые знания. Но и сегодня он не может объяснить причину и способ формирования обратной связи для стабилизации многих жизненных процессов, например, регулирования населения Земли.

Мой знакомый обратил внимание на странную закономерность численности рыб в аквариуме. В его аквариуме их должно быть всегда 22 особи. Как только одна, две или более погибают, то вскоре появляются мальки этих рыб. И, независимо от их количества, остаться в живых суждено стольким, скольких нехватает до числа 22. Остальные будут съедены сородичами. Жизненное пространство в аквариуме регулируется целесообразной плотностью “населения” на единицу объема. Как это происходит мы сегодня не знаем.

Мы не знаем не только как создаются демографические законы, но и многое другое. Английский ученый, биолог, решил проверить идею “геноцида” среди мух, отбирая для селекции самых слабых в каждом поколении. И, где-то на пятидесятом поколении, когда этот вид казалось бы должен выродиться, вдруг появилось супермощное потомство. Природа предусмотрела в их генетической программе самовоспроизводства программу выживания и стабилизации природного баланса.

Кто управляет санитарами леса? Для чего возникло такое явление, как международный терроризм? На чем основаны механизмы реагирования на любовь и страх у растений? Победит ли искусственный разум человека? Как физически (химически) происходит процесс мышления? Возможно лет через 50 – 100 на эти и многие другие вопросы люди  найдут ответы, но появятся много новых загадок природы, которые будут недоступны человечеству.

божественные способности-2Ванга и Вольф Мессинг обладали “божественными способностями”. В телепередаче “Битва экстрасенсов” мы видим “Божественные способности” людей, которые также видят в информационном поле прошлое, настоящее и будущее.  Однако, никто из них не мог дать объяснение как это у них происходит, и что нужно делать? Неверящим или сомневающимся можно задать вопрос, – а как вы открываете свой “краник” мочевого пузыря?

“Божественные способности” развиваются одновременно с человеческими. Но, создав человека и обучая его новым законам природы, вселенский разум сам учится у него. Так  вначале сын учится у отца, а впоследствии отец сам многому учится у сына. Например, компьютер, который создал сам человек, уже обучает его. Более того, он иногда выходит из повиновения человека и начинает жить “своей жизнью”.

Земля – это вселенская научно-исследовательская лаборатория, где происходит испытание новых технологий на планетянах. “Заведующий этой лаборатории” и сейчас занят поиском новых идей, ему это интересно.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему наших детей в школах не обучают?

Мыслим категориями — мыслим эффективно

Почему люди недооценивают свои ресурсы?